Новицкая Т.Г.
г. Ставрополь
Выражаю огромную благодарность коллективу санатория за теплое, доброжелательное отношение. Хочу особо отметить службу бронирования, Диана - профессионал, все объяснит, четко исполняет заключение договора, умница!!! Администрация приема - Лучко Виктория - спокойна, доброжелательна, быстро оформляет. Лечащий врач Хлебникова Татьяна Георгиевна грамотный врач, профессионал, доброжелательна. Горничная 4-го этажа Галина на этаже чистота и порядок. В номере ежедневная уборка, белье белоснежное, так уютно. Питание отличное, разнообразно, вкусно. Библиотека шикарная, столько литературы для каждого возраста. Спортзал - чудо, огромный, оборудован снарядами, инвентарем. Тренер-инструктор очень хорошо ведет занятия - профессионал. Огромное спасибо Администрации за организацию отдыха, лечения. Я несколько лет приезжаю к вам и санаторий все хорошеет. Успеха вам и дальнейшего процветания!!! Спасибо!!!