Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Худякова Светлана Владимировна
Заместитель директора по мед. части, врач-терапевт, врач функциональной диагностики, квалификационная категория - высшая по специальности: "Терапия", "Функциональная диагностика"

Пн.-Пт.: 08:00–16:12

Перерыв: 13:00–13:30

Сб.: 08:00–13:00

Выходной: воскресенье

Хлебникова Татьяна Георгиевна
Врач-терапевт, квалификационная категория - высшая по специальности: "Терапия"

Пн.-Пт.: 8:00–15:12

Перерыв: 12:00–12:30

Сб.: 8:00–13:00 

Выходной: воскресенье

Мисрокова Наталья Михайловна
Врач-терапевт, врач-диетолог, квалификационная категория - высшая по специальности: "Терапия", "Диетология"

Пн.-Пт.: 8:00–16:12

Перерыв: 13:00–13:30

Выходной: суббота, воскресенье

Земцева Наталья Михайловна
Врач-терапевт, квалификационная категория - высшая по специальности: "Терапия"
Пн.-Пт.: 8:00–16:12 
Выходной: суббота, воскресенье
Черныш Раиса Сулеймановна
Врач-педиатр, квалификационная категория - высшая по специальности: "Педиатрия"

Пн.-Пт.: 8:00–16:12

Перерыв: 12:00–12:30

Выходной: суббота, воскресенье

Попадиус Светлана Георгиевна
Врач-акушер-гинеколог, квалификационная категория - высшая по специальности: "Акушерство и гинекология"
Пн., Ср., Чт.: 9:00–11:00
Ростовцева Алла Григорьевна
Зав. клинико- диагностической лабораторией

Пн.-Пт.: 7:00–14:42

Перерыв: 12:00–12:30

Выходной: суббота, воскресенье

Часнык Владимир Северьянович
Врач-эндоскопист, квалификационная категория - высшая по специальности: "Эндоскопия"

Пн.-Пт.: 8:00–15:12

Перерыв: 13:00–13:30

Выходной: суббота, воскресенье

Криулькина Ольга Васильевна
Врач-невролог

Пн.-Пт.: 8:30–15:00 

Кочарова Аршалус Акилесовна
Врач клинической лабораторной диагностики, квалификационная категория - вторая по специальности: "Ультразвуковая диагностика"

Пн.-Пт.: 7:00–14:42

Перерыв: 12:00–12:30

Выходной: суббота, воскресенье

Рязанов Антон Викторович
Зав. лечебно-диагностическим отделением, врач-уролог, врач-профпатолог, квалификационная категория - высшая по специальности: "Урология"

Пн.-Пт.: 8:00–15:12

Перерыв: 12:00–12:30

Сб.: 8:00–13:00 

Выходной: воскресенье

Воргулев Андрей Владимирович
Врач-уролог

Пн.-Пт.: 8:00–16:12

Перерыв: 13:00–13:30

Выходной: суббота, воскресенье

Внешние совместители

ФИО

Должность

График работы

Петлин Иван Васильевич Врач-УЗ диагностикиквалификационная категория - высшая по специальности: "Ультразвуковая  диагностика" Ср. 14:00 - 16:55 
Хорошко Наталья Викторовна Врач-оториноларинголог, квалификационная категория - высшая по специальности: "Оториноларингология" Вт., Чт. 14:00 - 16:51
Хитрова Прасковья Григорьевна Врач-кардиолог Вт, Чт 12:30 - 15:00
Прокопович Александр Евгеньевич Врач-иглорефлексотерапевт Пн, Чт 11:00 - 13:00 и Вт, Пт 16:30 - 18:30
Прокопович Александр Евгеньевич Врач-невролог Пн, Чт 9:00 - 11:00 и Вт, Пт 15:00 - 16:30
Филипова Ольга Феофиловна Врач-УЗ диагностики, квалификационная категория - высшая по специальности: "Ультразвуковая  диагностика"

Вт, Чт 14:20 - 16:00

Володина Людмила Ивановна Врач-УЗ диагностики Вт, Чт 8:00 - 12:00
Есть вопрос к специалисту?