Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:

Правила заезда в санаторий

Назад на главную
Правила заезда Гостя в санаторий согласно Рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор):

1. Допуск на территорию санатория будет осуществляться при наличии средств индивидуальной защиты: маска, перчатки. (запас СИЗ необходимо иметь при себе, а также санаторий обеспечит возможность приобретения отдыхающими СИЗ).

2. При себе необходимо иметь следующие документы:

  1. Паспорт (свидетельство о рождении (для детей от 4 до 14 лет:), нотариально заверенная доверенность  на право предоставления интересов ребенка в санатории, выданная лицу, не являющемуся законным представителем)
  2. Полис ОМС.
  3. Отрицательные результаты лабораторных обследований в отношении новой коронавирусной инфекции СОVID-19, полученных не позднее чем за 2 суток до даты отъезда в санаторий.
  4. Справку об отсутствии контакта с вероятными больными в срок не менее 14 дней до даты отъезда.
  5. Санаторно-курортную карту с обязательным указанием результата флюорографического исследования (давность не более двух месяцев).
  6. Справку о профилактических прививках (для детей дополнительно.)

3. Прием отдыхающих, перенесших инфекцию СОVID-19, на санаторно-курортное лечение допустимо только через 14 дней после окончательного, двукратно лабораторно подтвержденного выздоровления, определяемого отсутствием симптомов и признаков инфекции и элиминацией SARS-CoV-2 из респираторных мазков

4. Заполнение номеров будет проводиться не более 1 человека в номер (одноместное размещение согласно действующего Прейскуранта на 2020 год), за исключением случаев, когда прибывшие на отдых и оздоровление являются сопровождающими или членами семьи. По желанию гостей и их письменному заявлению будет допустимо размещение не более двух гостей в одном номере.

В случае несоблюдения вышестоящих требований санаторий оставляет за собой право не принимать отдыхающего.